Прием заявок районный конкурс "Петербургская весна"

Ура!Мы начинаем прием заявок на участие в районном коннкурсе "Петербургская весна"!

ПОЛОЖЕНИЕ

С 27.03.2023 по 05.04.2023 г. необходимо прислать пакет документов:

- заявку на участие (Номинация «Рисунок «Весенняя палитра» - Приложение 1, все номинации для педагогов – Приложение 2);
- согласие на обработку персональных данных (Приложение 3 и Приложение 4);
- ссылку на конкурсную работу на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./.4.5. 

При наличии в ГБДОУ нескольких площадок, количество участников увеличивается прямо пропорционально, а заявка оформляется от каждой площадки отдельно, с указанием её адреса.

Все заявки и ссылки на материалы высылаются на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с официальной почты дошкольного учреждения.

В теме письма необходимо указать ГБДОУ и номинацию (например, ГБДОУ №… «Рисунок».).

Заявка должна быть составлена по предложенной форме и направлена Организаторам Конкурса в формате PDF (отсканированная копия с печатью и подписью руководителя учреждения) и формате Word на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..4. Заявка без печати и подписи руководителя учреждения, а также заполненная не в печатном виде к рассмотрению не принимается. За сведения и точность информации в заявке ответственность несет направляющая сторона.

Работы, не отвечающие одному или нескольким требованиям настоящего положения, к Конкурсу не допускаются.